• MariaChe

Разнообразие рынков города Люксембурга

Центр города, вокзал, Бонневуа или Кирхберг, в каждом уголке Люксембурга есть рынок, где продаются свежие продукты. Вы найдете местные фрукты и овощи, цветы и бесконечное разнообразие местных продуктов: колбасы, варенье, кондитерские изделия ... Это праздник для глаз, даже если не заглядывать в широкий ассортимент представленных продуктов. Любители оригинальных, сделанных вручную или необычных предметов прекрасно проведут время, с возможностью купить уникальные предметы по выгодной цене на рынках в центре города. Гаражная распродажа проводится каждый месяц в воскресенье. На Place d'Armes энтузиасты блошиного рынка встречаются два раза в месяц. Антикварный рынок

На антикварном рынке продаются редкие коллекционные предметы и другие сокровища. Ищите супер-выгодные предложения! Где: Place Emile Hamilius Um Piquet

Website: www.marche-aux-puces-luxembourg.com Когда:

Saturday 10/04/2021 10H00 - 18H00

Saturday 08/05/2021 10H00 - 18H00

Saturday 12/06/2021 10H00 - 18H00

Saturday 10/07/2021 10H00 - 18H00

Saturday 14/08/2021 10H00 - 18H00

Saturday 11/09/2021 10H00 - 18H00

Saturday 09/10/2021 10H00 - 18H00


Блошиный рынок


Блошиный рынок - это рынок подержанных вещей, на котором люди могут выставлять и продавать вещи, которые им больше не нужны. Блошиный рынок - это не только событие, которое нельзя пропустить для охотников за скидками и любителей оригинальных и необычных вещей, но и отличный день для похода за покупками в город, так как в центре также открыт ряд магазинов. Где: «Glacismaart» на Glacis Parking

Website: www.vdl.lu Когда: Каждое третье воскресенье месяца с марта по ноябрь (кроме августа). С 10.00 до 17.00 Sunday 21/03/2021 10H00 - 17H00

Sunday 18/04/2021 10H00 - 17H00

Sunday 16/05/2021 10H00 - 17H00

Sunday 20/06/2021 10H00 - 17H00

Sunday 18/07/2021 10H00 - 17H00

Sunday 19/09/2021 10H00 - 17H00

Sunday 17/10/2021 10H00 - 17H00

Sunday 21/11/2021 10H00 - 17H00


"Konscht am Gronn"


"Konscht am Gronn" - это галерея под открытым небом на самом красивом мосту исторического района Грунд. До 34 художников со всего мира выставляют здесь свои работы из следующих областей: живопись и рисунок фотография искусство стекла керамика цифровое искусство работает в дереве, камне и металле Где: Grund

Website: www.konschtamgronn.lu Когда:

Sunday 02/05/2021 10H00 - 18H00

Sunday 06/06/2021 10H00 - 18H00

Sunday 04/07/2021 10H00 - 18H00

Sunday 01/08/2021 10H00 - 18H00

Sunday 05/09/2021 10H00 - 18H00

Sunday 03/10/2021 10H00 - 18H00


Еженедельный рынок

На площади Эмиля Хамилиуса вы найдете не только свежие фрукты и овощи, но и киоски, в которых продают цветы, специи, свежий сыр, домашнее варенье и все виды других ремесленных продуктов.

Где: Place Emile Hamilius

Website: www.vdl.lu Когда:

Saturday 27/03/2021 07H30 - 14H00

Wednesday 31/03/2021 07H30 - 14H00

Saturday 03/04/2021 07H30 - 14H00

Wednesday 07/04/2021 07H30 - 14H00

Saturday 10/04/2021 07H30 - 14H00

Wednesday 14/04/2021 07H30 - 14H00

Saturday 17/04/2021 07H30 - 14H00


О Фермерских рынках можно прочитать тут

Просмотров: 18Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ

Клуб Художественной гимнастики “Rythmica Lux Schuttrange”
PHOTO-2020-07-07-14-18-21.jpg
Женский Клуб Люксембурга
Клуб Художественной гимнастики “Rythmo - Cats”
logo_RBall.jpg
PHOTO-2020-07-07-14-19-09_edited.jpg
Русский Клуб Люксембурга

russianclub.lu@gmail.com


 +352 621 195 828 


 5, rue C.M.Spoo L-2546 Luxembourg