top of page
  • Фото автораMariaChe

Работа и стажировка для молодежи в Люксембурге

Работа позволяет молодым людям получить некоторый первоначальный практический опыт на рынке труда и заработать немного денег.


Молодежные стажировки призваны помочь студентам получить некоторый опыт и возможность применить на практике знания, полученные в ходе их теоретического обучения.


Платформа Jugendinfo.lu - предоставляет информацию о вакансиях и стажировках для молодежи. Сайт ориентирован как на студентов так и на работодателей и помогает ответить на следующие вопросы:


1. Кто может претендовать на предложенную работу?

2. Какую работу может выполнять студент?

3. Какие условия труда для студентов? 4. Кому разрешено работать в качестве стажера? 5. Какие бывают типы договоров о стажировке? На сайте также представлена ​​информация о возможных контрактах и соглашениях на стажировку.


На сайте Университета Люксембурга можно так-же ознакомиться со списком необходимых документов для прохождения стажировки и найти предложения для студентов.


Так же студенты могут найти дополнительную информацию на anelo.lu - веб-сайте для выпускников, ищущих работу или стажировку. acel.lu - Люксембургская студенческая ассоциация предоставляет информацию о стажировках и работе для студентов. Оказывает помощь в написании резюме и мотивационных писем.

На Guichet.lu представлена ​​информация о порядке оформления договора или соглашения о стажировке.

390 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Bretzelsonndeg

bottom of page